DESPORTO & ASSOCIATIVISMO

MENU

TIA FUTSAL

Acompanhe os resultados do Torneio Inter-Associações de Futsal do Concelho de Condeixa

GRUPO SA Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
OFICINA TEATRO CONDEIXA 4 4 0 0 21 4 12
CASA BENFICA CONDEIXA 4 3 0 1 14 7 9
ARCD VENDA DA LUÍSA 4 2 1 1 21 7 7
OS UGAS A 4 1 1 2 13 8 4
ADRCS ARRIFANA 4 0 2 2 8 12 2
DAR VOZ - CSRSI 4 0 0 4 4 43 0

GRUPO SB Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
CCR ALCABIDEQUE B 4 4 0 0 28 7 12
US ANOBRA A 5 3 1 1 23 10 10
ACDR ALCOUCE 4 2 1 1 14 10 7
ROCK DOS ROMANOS 5 1 2 2 7 16 5
CSCRD BELIDE B 4 0 2 2 2 10 2
OS UGAS B 4 0 0 4 10 31 0

GRUPO SC Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
GDRC SEBAL 5 4 1 0 23 3 13
CCR ALCABIDEQUE A 4 3 1 0 14 4 10
US ANOBRA B 4 3 0 1 12 13 9
NÚCLEO SCP CONDEIXA 4 2 0 2 13 16 6
UD CASÉVEL 5 1 0 4 17 20 3
CSCRD BELIDE A 4 1 0 3 5 12 3
CCRD BARREIRA 4 0 0 4 3 19 0

GRUPO VA Veteranos

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
CASA BENFICA CONDEIXA 4 4 0 0 22 4 12
ROCK DOS ROMANOS 4 4 0 0 22 5 12
US CASÉVEL A 3 1 0 2 8 13 3
ANOBRA 4 1 1 2 7 12 3*
NÚCLEO SCP CONDEIXA 3 0 1 2 4 8 1
ACDR ALCOUCE 4 0 0 4 3 24 0
* Retirado 1 ponto por irradiação de um jogador da equipa, de acordo com Ponto 9.8 do Regulamento do TIA 2023

GRUPO VB Veteranos

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
GD RC SEBAL 4 3 1 0 26 1 10
UD CASÉVEL B 3 2 1 0 13 3 7
CDRC SOBREIRO 3 0 2 1 4 9 2
ROCK POOL CLUB 3 0 1 2 3 8 1
OFICINA TEATRO CONDEIXA 3 0 1 2 3 28 1

GRUPO F Femininos

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
ARCD VENDA DA LUÍSA 3 3 0 0 30 1 9
TRUPE SILVESTRE 3 3 0 0 26 2 9
GDRC SEBAL 3 2 0 1 25 3 6
CASA BENFICA CONDEIXA 4 1 0 3 4 25 3
CCR ALCABIDEQUE 3 1 0 2 2 26 3
DAR VOZ - CSRSI 4 0 0 4 5 31 0

GRUPO J Juvenis

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
ACR CASAL DOS BALAUS 1 1 0 0 2 1 3
CASA BENFICA CONDEIXA 2 1 0 1 5 2 3
AJF ZAMBUJAL 1 0 0 1 0 4 0

GRUPO N Iniciados

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
CASA BENFICA CONDEIXA 0 0 0 0 0 0 0
ROCK POOL CLUB 0 0 0 0 0 0 0
NÚCLEO SCP CONDEIXA 0 0 0 0 0 0 0
UD CASÉVEL 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO I Infantis

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
UD CASÉVEL 1 1 0 0 5 0 3
CASA POVO SEBAL 1 0 0 1 0 5 0
NÚCLEO SCP CONDEIXA 0 0 0 0 0 0 0
CASA BENFICA CONDEIXA 0 0 0 0 0 0 0
OFICINA DO TEATRO CONDEIXA 0 0 0 0 0 0 0

27 de Maio Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores A 20:00 CASA BENFICA CONDEIXA DAR VOZ - CSRSI 9 2
Séniores B 21:00 CCR ALCABIDEQUE B US ANOBRA A 5 0
Séniores C 22:00 UD CASÉVEL NÚCLEO SCP CONDEIXA 3 4
Séniores C 23:00 US ANOBRA B GDRC SEBAL 0 7

28 de Maio Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos A 20:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA CASA BENFICA CONDEIXA 1 3
Séniores C 21:00 CSCRD BELIDE A CCR ALCABIDEQUE A 0 4
Veteranos B 22:00 CDRC SOBREIRO ROCK POOL CLUB 2 2
Séniores A 23:00 ADRCS ARRIFANA ARCD VENDA DA LUÍSA 4 4

29 de Maio Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores A 20:00 OS UGAS A OFICINA TEATRO CONDEIXA 2 4
Veteranos B 21:00 GDRC SEBAL UD CASÉVEL B 1 1
Femininos 22:00 GDRC SEBAL CASA BENFICA CONDEIXA 12 0
Veteranos A 23:00 US ANOBRA ACDR ALCOUCE 5 0

31 de Maio Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Femininos 20:00 CCR ALCABIDEQUE ARCD VENDA DA LUÍSA 0 14
Séniores B 21:00 OS UGAS B ACDR ALCOUCE 1 8
Veteranos A 22:00 ROCK DOS ROMANOS UD CASÉVEL A 4 1
Séniores B 23:00 ROCK DOS ROMANOS CSCRD BELIDE B 0 0

3 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores C 20:00 CCRD BARREIRA US ANOBRA B 1 3
Femininos 21:00 TRUPE SILVESTRE DAR VOZ - CSRSI 14 1
Séniores C 22:00 GDRC SEBAL CSCRD BELIDE A 4 0
Veteranos B 23:00 OFICINA TEATRO CONDEIXA CDRC SOBREIRO 2 2

4 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores B 20:00 US ANOBRA A CSCRD BELIDE B 0 0
Séniores C 21:00 CCR ALCABIDEQUE A UD CASÉVEL 4 3
Séniores A 22:00 CASA BENFICA CONDEIXA OS UGAS A 2 1
Veteranos A 23:00 CASA BENFICA CONDEIXA UD CASÉVEL A 7 3

5 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos A 20:00 ACDR ALCOUCE ROCK DOS ROMANOS 1 11
Séniores B 21:00 ACDR ALCOUCE ROCK DOS ROMANOS 2 2
Femininos 22:00 CASA BENFICA CONDEIXA ARCD VENDA DA LUÍSA 0 6
Séniores A 23:00 OFICINA TEATRO CONDEIXA ADRCS ARRIFANA 3 0

6 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores B 20:00 CCR ALCABIDEQUE B OS UGAS B 11 4
Veteranos B 21:00 ROCK POOL CLUB GDRC SEBAL 0 4
Séniores A 22:00 DAR VOZ - CSRSI ARCD VENDA DA LUÍSA 0 15
Séniores C 23:00 CSCRD BELIDE A CCRD BARREIRA 2 0

7 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores C 20:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA CCR ALCABIDEQUE A 1 6
Femininos 21:00 GD RC SEBAL TRUPE SILVESTRE 1 3
Veteranos A 22:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA US ANOBRA 1 1
Séniores C 23:00 UD CASÉVEL GDRC SEBAL 1 7

11 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos A 20:00 US ANOBRA CASA BENFICA CONDEIXA 0 8
Séniores A 21:00 OS UGAS A DAR VOZ - CSRSI 8 0
Femininos 22:00 DAR VOZ - CSRSI CCR ALCABIDEQUE 1 2
Séniores B 23:00 OS UGAS B US ANOBRA A 3 9

12 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Juvenis 20:00 CASA BENFICA CONDEIXA ACR CASAK DOS BALAUS 1 2
Séniores C 21:00 US ANOBRA B CSCRD BELIDE A 4 3
Séniores A 22:00 ARCD VENDA DA LUÍSA OFICINA TEATRO CONDEIXA 0 3
Veteranos B 23:00 GDRC SEBAL OFICINA TEATRO CONDEIXA 16 0

13 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores B 20:00 CSCRD BELIDE B ACDR ALCOUCE 1 2
Veteranos A 21:00 UD CASÉVEL A ACDR ALCOUCE 4 2
Séniores B 22:00 ROCK DOS ROMANOS CCR ALCABIDEQUE B 2 4
Séniores C 23:00 GDRC SEBAL NÚCLEO SCP CONDEIXA 5 2

14 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Femininos 20:00 TRUPE SILVESTRE CASA BENFICA CONDEIXA 5 0
Séniores C 21:00 CCRD BARREIRA UD CASÉVEL 0 8
Veteranos B 22:00 UD CASÉVEL B ROCK POOL CLUB 2 1
Séniores A 23:00 ADRCS ARRIFANA CASA BENFICA CONDEIXA 2 3

17 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos B 20:00 CDRC SOBREIRO GDRC SEBAL 0 5
Séniores A 21:00 DAR VOZ - CSRSI OFICINA TEATRO CONDEIXA 2 11
Séniores C 22:00 CCR ALCABIDEQUE A GDRC SEBAL 0 0
Veteranos A 23:00 ROCK DOS ROMANOS NÚCLEO SCP CONDEIXA 4 2

19 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores C 20:00 UD CASÉVEL US ANOBRA B 2 5
Femininos 21:00 ARCD VENDA DA LUÍSA DAR VOZ - CSRSI 11 1
Séniores A 22:00 OS UGAS A ADRCS ARRIFANA 2 2
Veteranos A 23:00 CASA BENFICA CONDEIXA ACDR ALCOUCE 4 0

20 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos B 20:00 OFICINA TEATRO CONDEIXA UD CASÉVEL B 1 10
Séniores B 21:00 CCR ALCABIDEQUE B CSCRD BELIDE B 8 1
Veteranos A 22:00 US ANOBRA ROCK DOS ROMANOS 1 3
Séniores B 23:00 US ANOBRA A ACDR ALCOUCE 6 2

21 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Juvenis 20:00 AJF ZAMBUJAL CASA BENFICA CONDEIXA 0 4
Séniores B 21:00 OS UGAS B ROCK DOS ROMANOS 2 3
Femininos 22:00 CCR ALCABIDEQUE GDRC SEBAL 0 12
Séniores C 23:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA CCRD BARREIRA 6 2

24 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 CASA DO POVO SEBAL UD CASÉVEL 0 5
Femininos 21:00 CASA BENFICA CONDEIXA DAR VOZ - CS RSI 4 2
Séniores A 22:00 CASA BENFICA CONDEIXA ARCD VENDA DA LUÍSA 2 0
Séniores B 23:00 ROCK DOS ROMANOS US ANOBRA A 0 8

25 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 OFICINA TEATRO CONDEIXA CASA BENFICA CONDEIXA 0 0
Iniciados 21:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA ROCK POOL CLUB 0 0
Séniores A 22:00 ADRCS ARRIFANA DAR VOZ - CSRSI 0 0
Séniores C 23:00 CSCRD BELIDE A UD CASÉVEL 0 0

27 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA CASA DO POVO SEBAL 0 0
Iniciados 21:00 CASA BENFICA CONDEIXA UD CASÉVEL 0 0
Veteranos A 22:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA UD CASÉVEL A 0 0
Séniores C 23:00 CCRD BARREIRA CCR ALCABIDEQUE A 0 0

28 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 UD CASÉVEL OFICINA TEATRO CONDEIXA 0 0
Veteranos B 21:00 ROCK POOL CLUB OFICINA TEATRO CONDEIXA 0 0
Veteranos B 22:00 UD CASÉVEL B CDRC SOBREIRO 0 0
Séniores A 23:00 OFICINA TEATRO CONDEIXA CASA BENFICA CONDEIXA 0 0

Séniores Masculinos

Nome Associação Golos
Pedro Ferreira CCR ALCABIDEQUE "B" 13
Rodrigo Fonseca OFICINA TEATRO CONDEIXA 8
Rafael Vale UD CASÉVEL 7
Tiago Carvalho ACDR ALCOUCE 7
Paulo Ferreira US ANOBRA "A" 7

Femininos

Nome Associação Golos
Jéssica Pedreiras GDRC SEBAL 9
Cláudia Dias ARCD VENDA DA LUÍSA 7
Isa Antunes ARCD VENDA DA LUÍSA 6
Mariana Gandarez GDRC SEBAL 6

Veteranos

Nome Associação Golos
João Gaspar GDRC SEBAL 8
José Pita GDRC SEBAL 6
Gonçalo Figueira ROCK DOS ROMANOS 6
Atualizado até 24/06/2024

Documentação TIA Futsal

11.06.2024 Mapa de Castigos - Inclui castigos do TIA 2023 que transitam para o TIA 2024 PDF 164 KB Descarregar
26.05.2024 Calendário TIA 2024 PDF 535 KB Descarregar
26.05.2024 Regulamento do TIA 2024 PDF 413 KB Descarregar
26.05.2024 Grupos Sorteio 2024 PDF 659 KB Descarregar
CONDEIXA-A-NOVA, CIUDAD ROMANA
Red de Ciudades Romanas del Atlántico
CASA MUSEU FERNANDO NAMORA

Largo Artur Barreto
3150-140
Condeixa-a-Nova

Tel. 239 940 146

ORÇAMENTO PARTICIPATIVO
PARTICIPE!

Orçamento Participativo de Condeixa-a-Nova

WWW. op.cm-condeixa.pt

FARMÁCIAS 24H

  • Farmácia Antunes (antiga Farmácia Ferreira)

    Av. Visconde de Alverca, 47 Condeixa-a-Nova Tel.: 239 941 466 (Permanente)

    + INFO