DESPORTO & ASSOCIATIVISMO

MENU

TIA FUTSAL

Acompanhe os resultados do Torneio Inter-Associações de Futsal do Concelho de Condeixa

GRUPO SA Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
ACDR CONDEIXA-A-VELHA 5 3 2 0 27 7 11
CCR ALCABIDEQUE 5 3 1 1 25 8 10
NÚCLEO SCP CONDEIXA “A” 4 3 0 1 12 8 9
CASA BENFICA CONDEIXA “B” 5 2 1 2 17 14 7
UD CASÉVEL 5 1 0 4 7 23 3
CD CAMPIZES 4 0 0 4 2 30 0

GRUPO SB Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
AJF ZAMBUJAL 5 4 1 0 30 6 13
ADRCS ARRIFANA 4 3 1 0 13 2 10
CASA BENFICA CONDEIXA “A” 4 3 0 1 28 8 9
CCR BRUSCOS 4 1 0 3 13 10 3
CCRD BARREIRA 4 1 0 3 7 27 3
DAR VOZ - CSRSI 4 0 0 4 3 28 0

GRUPO SC Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
CLUBE CONDEIXA 5 3 2 0 10 6 11
OFICINA TEATRO CONDEIXA 5 3 1 1 19 9 10
OS UGAS / ADC EGA 5 3 0 2 7 5 9
CRC AVESSADA 6 2 2 2 9 11 8
NÚCLEO SCP CONDEIXA “B” 5 1 2 2 10 13 5
US ANOBRA 5 1 1 3 6 7 4
GDRC SEBAL 5 1 0 4 9 19 3

GRUPO VA Veteranos

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
CONDEIXA AQUA CLUBE 7 7 0 0 51 2 21
UD CASÉVEL “B” 7 6 0 1 41 6 18
UD CASÉVEL “A” 7 4 1 2 13 16 13
CASA BENFICA CONDEIXA 7 3 2 2 13 19 11
OS UGAS / ADC EGA 7 3 1 3 17 13 10
AJF ZAMBUJAL 7 3 1 3 24 18 10
ACDR CONDEIXA-A-VELHA 7 1 2 4 10 17 5
NÚCLEO SCP CONDEIXA 7 1 1 5 11 40 4
CDRC SOBREIRO 8 0 0 8 4 43 0

GRUPO F Feminino

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
ARCD VENDA DA LUISA 2 2 0 0 12 5 6
AJF ZAMBUJAL 1 0 0 1 4 5 0
CASA BENFICA CONDEIXA 1 0 0 1 1 7 0

GRUPO J Júniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
UD CASÉVEL 0 0 0 0 0 0 0
AJF ZAMBUJAL 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO N Iniciados

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
CASA BENFICA CONDEIXA 1 1 0 0 4 0 3
CCR ALCABIDEQUE 1 1 0 0 3 2 3
AJF ZAMBUJAL 2 0 0 2 2 7 0

GRUPO I Infantis

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
AJF ZAMBUJAL 1 2 0 0 11 3 6
UD CASÉVEL 2 1 0 1 5 4 3
CASA BENFICA CONDEIXA 2 0 0 2 1 10 0

1 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 21:00 CASA BENFICA CONDEIXA ACDR CONDEIXA-A-VELHA 0 0
Veteranos 22:00 AJF ZAMBUJAL UD CASÉVEL “B” 1 3
Veteranos 23:00 CDRC SOBREIRO OS UGAS / ADC EGA 0 5

2 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 CONDEIXA AQUA CLUBE NÚCLEO SCP CONDEIXA 16 0
Séniores C 21:00 CRC AVESSADA OS UGAS / ADC EGA 1 2
Séniores C 22:00 GDRC SEBAL NÚCLEO SCP CONDEIXA “B” 4 5
Séniores C 23:00 OFICINA TEATRO CONDEIXA CLUBE CONDEIXA 3 5

3 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores A 21:00 CD CAMPIZES UD CASÉVEL 2 4
Séniores A 22:00 CASA BENFICA CONDEIXA “B” NÚCLEO SCP CONDEIXA “A” 3 4
Séniores B 23:00 ADRCS ARRIFANA DAR VOZ - CSRSI 4 0

6 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 UD CASÉVEL “A” CASA BENFICA CONDEIXA 2 4
Veteranos 21:00 UD CASÉVEL “B” CONDEIXA AQUA CLUBE 0 3
Veteranos 22:00 ACDR CONDEIXA-A-VELHA CDRC SOBREIRO 7 0
Veteranos 23:00 OS UGAS / ADC EGA AJF ZAMBUJAL 2 1

7 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores B 20:00 CCRD BARREIRA CASA BENFICA CONDEIXA “A” 1 9
Séniores C 21:00 GDRC SEBAL US ANOBRA 0 3
Séniores C 22:00 CLUBE CONDEIXA CRC AVESSADA 0 0
Séniores C 23:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA “B” OFICINA TEATRO CONDEIXA 2 2

8 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores B 21:00 CCR BRUSCOS ADRCS ARRIFANA 1 2
Séniores A 22:00 UD CASÉVEL CCR ALCABIDEQUE 0 5
Séniores A 23:00 ACDR CONDEIXA-A-VELHA CD CAMPIZES 13 0

9 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 CONDEIXA AQUA CLUBE OS UGAS / ADC EGA 2 0
Veteranos 21:00 CDRC SOBREIRO UD CASÉVEL “A” 1 3
Veteranos 22:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA UD CASÉVEL “B” 2 10
Veteranos 23:00 AJF ZAMBUJAL ACDR CONDEIXA-A-VELHA 4 0

13 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 AJF ZAMBUJAL CASA BENFICA CONDEIXA 7 1
Séniores C 21:00 OS UGAS / ADC EGA CLUBE CONDEIXA 1 2
Séniores C 22:00 OFICINA TEATRO CONDEIXA US ANOBRA 3 1
Séniores C 23:00 CRC AVESSADA NÚCLEO SCP CONDEIXA “B” 3 1

14 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 UD CASÉVEL “A” AJF ZAMBUJAL 3 3
Veteranos 21:00 OS UGAS / ADC EGA NÚCLEO SCP CONDEIXA 4 2
Veteranos 22:00 CASA BENFICA CONDEIXA CDRC SOBREIRO 3 0
Veteranos 23:00 ACDR CONDEIXA-A-VELHA CONDEIXA AQUA CLUBE 1 3

15 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores A 20:00 CD CAMPIZES CASA BENFICA CONDEIXA “B” 0 4
Séniores A 21:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA “A” UD CASÉVEL 4 1
Séniores B 22:00 DAR VOZ - CSRSI AJF ZAMBUJAL 1 5
Séniores B 23:00 ADRCS ARRIFANA CCRD BARREIRA 6 0

20 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 CDRC SOBREIRO AJF ZAMBUJAL 2 8
Veteranos 21:00 ACDR CONDEIXA-A-VELHA UD CASÉVEL “B” 0 6
Veteranos 22:00 CASA BENFICA CONDEIXA CONDEIXA AQUA CLUBE 0 6
Veteranos 23:00 UD CASÉVEL “A” NÚCLEO SCP CONDEIXA 1 0

21 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores B 20:00 CASA BENFICA CONDEIXA “A” DAR VOZ - CSRSI 14 0
Séniores A 21:00 CCR ALCABIDEQUE ACDR CONDEIXA-A-VELHA 3 3
Séniores B 22:00 AJF ZAMBUJAL CCR BRUSCOS 5 1
Séniores A 23:00 CASA BENFICA CONDEIXA “B” UD CASÉVEL 6 1

22 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Iniciados 20:00 AJF ZAMBUJAL CCR ALCABIDEQUE 2 3
Séniores B 21:00 GDRC SEBAL OFICINA TEATRO CONDEIXA 1 7
Séniores B 22:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA “B” OS UGAS / ADC EGA 0 2
Séniores B 23:00 US ANOBRA CRC AVESSADA 2 2

23 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 UD CASÉVEL AJF ZAMBUJAL 2 4
Veteranos 21:00 OS UGAS / ADC EGA ACDR CONDEIXA-A-VELHA 2 2
Femininos 22:00 ARCD VENDA LUISA CASA BENFICA CONDEIXA 7 1
Veteranos 23:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA CASA BENFICA CONDEIXA 2 2

24 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Iniciados 21:00 CASA BENFICA CONDEIXA AJF ZAMBUJAL 4 0
Veteranos 22:00 CONDEIXA AQUA CLUBE CDRC SOBREIRO 6 0
Veteranos 23:00 UD CASÉVEL “B” UD CASÉVEL “A” 7 0

27 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores B 20:00 ADRCS ARRIFANA AJF ZAMBUJAL 1 1
Séniores A 21:00 CD CAMPIZES CCR ALCABIDEQUE 0 9
Séniores A 22:00 ACDR CONDEIXA-A-VELHA NÚCLEO SCP CONDEIXA “A” 3 1
Séniores B 23:00 CCRD BARREIRA DAR VOZ - CSRSI 5 2

28 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Juvenis 19:00 UD CASÉVEL AJF ZAMBUJAL 2 2
Veteranos 20:00 CDRC SOBREIRO NÚCLEO SCP CONDEIXA 1 2
Veteranos 21:00 CASA BENFICA CONDEIXA UD CASÉVEL “B” 0 6
Veteranos 22:00 AJF ZAMBUJAL CONDEIXA AQUA CLUBE 1 5
Veteranos 23:00 UD CASÉVEL “A” OS UGAS / ADC EGA 2 1

29 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores C 20:00 CLUBE CONDEIXA NÚCLEO SCP CONDEIXA “B” 2 2
Séniores C 21:00 CRC AVESSADA GDRC SEBAL 3 2
Femininos 22:00 AJF ZAMBUJAL ARCD VENDA LUISA 4 5
Séniores C 23:00 OS UGAS / ADC EGA US ANOBRA 1 0

30 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores A 20:00 ACDR CONDEIXA-A-VELHA CASA BENFICA CONDEIXA “B” 2 2
Séniores A 21:00 CCR ALCABIDEQUE NÚCLEO SCP CONDEIXA “A” 1 3
Séniores B 22:00 CCR BRUSCOS CCRD BARREIRA 10 1
Séniores B 23:00 AJF ZAMBUJAL CASA BENFICA CONDEIXA “A” 6 2

1 de Julho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 ACDR CONDEIXA-A-VELHA UD CASÉVEL “A” 0 2
Veteranos 21:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA AJF ZAMBUJAL 3 6
Veteranos 22:00 OS UGAS / ADC EGA CASA BENFICA CONDEIXA 3 4
Veteranos 23:00 UD CASÉVEL “B” CDRC SOBREIRO 9 0

4 de Julho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores C 20:00 OFICINA TEATRO CONDEIXA CRC AVESSADA 4 0
Séniores C 21:00 US ANOBRA CLUBE CONDEIXA 0 1
Séniores C 22:00 GDRC SEBAL OS UGAS / ADC EGA 2 1
Séniores B 23:00 CCR BRUSCOS CASA BENFICA CONDEIXA “A” 1 3

5 de Julho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 CASA BENFICA CONDEIXA UD CASÉVEL 0 3
Séniores B 21:00 AJF ZAMBUJAL CCRD BARREIRA 13 1
Séniores A 22:00 UD CASÉVEL ACDR CONDEIXA-A-VELHA 1 6
Séniores A 23:00 CCR ALCABIDEQUE CASA BENFICA CONDEIXA “B” 7 2

7 de Julho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Iniciados 20:00 CCR ALCABIDEQUE CASA BENFICA CONDEIXA 0 0
Séniores C 21:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA “B” US ANOBRA 0 0
Séniores C 22:00 OS UGAS / ADC EGA OFICINA TEATRO CONDEIXA 0 0
Séniores C 23:00 CLUBE CONDEIXA GDRC SEBAL 0 0

8 de Julho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Séniores B 20:00 CASA BENFICA CONDEIXA “A” ADRCS ARRIFANA 0 0
Séniores B 21:00 DAR VOZ - CSRSI CCR BRUSCOS 0 0
Femininos 22:00 CASA BENFICA CONDEIXA AJF ZAMBUJAL 0 0
Séniores A 23:00 NÚCLEO SCP CONDEIXA “A” CD CAMPIZES 0 0

Séniores Masculinos

Nome Associação Golos
José Miguel Pereira CASA BENFICA CONDEIXA "A" 9
Guilherme Nunes ACDR CONDEIXA-A-VELHA 7
José Pinheiro CASA BENFICA CONDEIXA "A" 7

Femininos

Nome Associação Golos
Beatriz Roxo ARCD VENDA DA LUÍSA 4
Cláudia Dias ARCD VENDA DA LUÍSA 2
Carolina Pocinho AJF ZAMBUJAL 2

Veteranos

Nome Associação Golos
João Gaspar CONDEIXA AQUA CLUBE 11
João Marques UD CASÉVEL "B" 9
Ricardo Pocinho CONDEIXA AQUA CLUBE 9
Eduardo Tenente CONDEIXA AQUA CLUBE 8

Documentação TIA Futsal

02.06.2022 Calendário TIA 2022 Final PDF 535 KB Descarregar
26.05.2022 Regulamento do TIA 2022 PDF 413 KB Descarregar
04.07.2022 Mapa de Castigos - Inclui castigos do TIA 2019 que transitam para o TIA 2022 PDF 181 KB Descarregar
26.05.2022 Grupos Sorteio 2022 PDF 659 KB Descarregar
CONDEIXA-A-NOVA, CIUDAD ROMANA
Red de Ciudades Romanas del Atlántico
CASA MUSEU FERNANDO NAMORA

Largo Artur Barreto
3150-140
Condeixa-a-Nova

Tel. 239 940 146

ORÇAMENTO PARTICIPATIVO
PARTICIPE!

Orçamento Participativo de Condeixa-a-Nova

WWW. op.cm-condeixa.pt

FARMÁCIAS 24H

  • Farmácia Antunes (antiga Farmácia Ferreira)

    Av. Visconde de Alverca, 47 Condeixa-a-Nova Tel.: 239 941 466 (Horário alargado: das 08:30 às 22:00)

    + INFO
  • Farmácia S. Tomé

    Urb. Quinta de S. Tomé, lote 32, , R/C Dtº Condeixa-a-Nova Tel.: 239 941 384

    + INFO