DESPORTO & ASSOCIATIVISMO

MENU

TIA FUTSAL

Acompanhe os resultados do Torneio Inter-Associações de Futsal do Concelho de Condeixa

GRUPO A Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
ADC Ega - Os Ugas "B" 7 6 0 1 57 10 18
CCR Alcabideque 7 6 0 1 41 11 18
UD Casével "A" 7 6 0 1 59 11 18
Casa Benfica Condeixa "B" 7 4 0 3 29 15 12
CRC Avessada 7 2 1 4 14 36 7
SCP - Núcleo de Condeixa 7 2 0 5 12 70 6
Dar Voz - CSRSI 7 1 1 5 19 38 4
CDRC Sobreiro 7 0 0 7 10 50 0

GRUPO B Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
Oficina Teatro Condeixa 7 6 1 0 42 7 19
CCR Bruscos 7 6 1 0 29 8 19
ADC Ega - Os Ugas "A" 7 5 0 2 18 13 15
UD Casével "B" 7 4 0 3 20 21 12
ACDR Condeixa-a-Velha 7 3 0 4 18 24 9
Casa Benfica Condeixa "A" 7 2 0 5 22 28 6
ADRDS Arrifana 7 1 0 6 10 30 3
CSCRD Belide 7 0 0 7 19 47 0

GRUPO VA Veteranos

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
AJF Zambujal "A" 4 4 0 0 20 3 12
Sta Casa Misericórdia de Condeixa 4 3 0 1 27 8 9
SCP - Núcleo de Condeixa 4 2 0 2 9 12 6
ADC Ega - Os Ugas 4 1 0 3 7 27 3
Casa Benfica Condeixa 4 0 0 4 5 21 0

GRUPO VB Veteranos

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
UD Casével 4 3 1 0 27 4 10
Condeixa Aqua Clube 4 3 1 0 18 3 10
ARCD Venda da Luísa 4 2 0 2 11 13 6
AJF Zambujal "B" 4 1 0 3 10 15 3
Trupe Silvestre 4 0 0 4 4 35 0

GRUPO F Feminino

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
Sta. Casa da Misericórdia de Condeixa 6 5 1 0 42 5 16
AJF Zambujal 6 4 1 1 30 9 13
ARCD Venda da Luísa 6 4 0 2 31 16 12
CSCRD Belide 6 3 2 1 31 13 11
Condeixa Aqua Clube 6 2 0 4 21 21 6
Dar Voz - CSRSI 6 1 0 5 21 41 3
SCP - Núcleo de Condeixa 6 0 0 6 5 76 0

GRUPO J Júniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
CCR Alcabideque 3 2 1 0 11 7 7
GDRC Sebal 3 1 1 1 7 12 4
CCR Bruscos 3 1 0 2 5 8 3
Casa Benfica Condeixa 3 1 0 2 9 5 3

GRUPO N Iniciados

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
Clube Condeixa 2 1 1 0 5 2 4
AJF Zambujal 2 0 2 0 2 2 2
SCP - Núcleo Condeixa 2 0 1 1 2 5 1

GRUPO I Infantis

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
Casa Benfica Condeixa 3 3 0 0 13 2 9
AJF Zambujal 3 2 0 1 12 6 6
SCP - Núcleo Condeixa "A" 3 0 1 2 5 12 1
SCP - Núcleo Condeixa "B" 3 0 1 2 4 15 1

31 de Maio Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa Dar Voz - CSRSI 4 3
Masculinos 21:00 CCR Alcabideque CDRC Sobreiro 9 1
Femininos 22:00 CSCRD Belide Dar Voz - CSRSI 12 3
Masculinos 23:00 CCR Bruscos Casa Benfica Condeixa "A" 3 1

3 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 UD Casével "A" ADC Ega - Os Ugas "B" 2 3
Masculinos 21:00 Casa Benfica Condeixa "B" CRC Avessada 3 1
Femininos 22:00 Dar Voz - CSRSI ARCD Venda da Luísa 4 7
Masculinos 23:00 UD Casével "B" CSCRD Belide 6 3

4 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa ADC Ega - Os Ugas 5 2
Masculinos 21:00 ADC Ega - Os Ugas "A" ACDR Condeixa-a-Velha 1 0
Femininos 22:00 Sta Casa Misericórdia Condeixa SCP - Núcleo de Condeixa 23 0
Masculinos 23:00 ADRDS Arrifana Oficina Teatro Condeixa 0 8

6 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 Sta Casa da Misericórdia Condeixa Casa Benfica Condeixa 8 1
Veteranos 21:00 ARCD Venda da Luísa AJF Zambujal "B" 3 2
Masculinos 22:00 Dar Voz - CSRSI ADC Ega - Os Ugas "B" 2 4
Masculinos 23:00 CRC Avessada UD Casével "A" 1 13

7 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Femininos 20:00 Condeixa Aqua Clube CSCRD Belide 3 5
Veteranos 21:00 Condeixa Aqua Clube Trupe Silvestre 9 0
Masculinos 22:00 SCP - Núcleo de Condeixa CCR Alcabideque 1 7
Masculinos 23:00 CDRC Sobreiro Casa Benfica Condeixa "B" 1 6

10 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 18:00 Casa Benfica Condeixa SCP - Núcleo de Condeixa "A" 4 0
Infantis 19:00 SCP - Núcleo de Condeixa "B" AJF Zambujal 0 7
Femininos 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa Dar Voz - CSRSI 0 12
Masculinos 21:00 CSCRD Belide ADC Ega - Os Ugas "A" 1 5
Masculinos 22:00 ACDR Condeixa-a-Velha ADRDS Arrifana 1 0
Masculinos 23:00 CCR Bruscos UD Casével "B" 2 0

11 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Femininos 20:00 AJF Zambujal Sta. Casa Misericórdia Condeixa 0 1
Masculinos 21:00 Casa Benfica Condeixa "A" Oficina Teatro Condeixa 1 8
Masculinos 22:00 CCR Alcabideque Dar Voz - CSRSI 10 1
Masculinos 23:00 Casa Benfica Condeixa "B" SCP - Núcleo de Condeixa 8 1

12 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Iniciados 20:00 AJF Zambujal SCP - Núcleo de Condeixa 1 1
Veteranos 21:00 AJF Zambujal "A" Sta. Casa Misericórdia Condeixa 4 2
Masculinos 22:00 ADC Ega - Os Ugas "B" CRC Avessada 8 2
Masculinos 23:00 UD Casével "A" CDRC Sobreiro 11 0

13 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 UD Casével Condeixa Aqua Clube 1 1
Veteranos 21:00 Casa Benfica Condeixa SCP - Núcleo de Condeixa 1 3
Veteranos 22:00 Trupe Silvestre ARCD Venda da Luísa 1 5

17 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 UD Casével "B" Casa Benfica Condeixa "A" 3 2
Masculinos 21:00 Oficina Teatro Condeixa ACDR Condeixa-a-Velha 5 2
Masculinos 22:00 ADC Ega - Os Ugas "A" CCR Bruscos 0 1
Femininos 23:00 Sta. Casa Misericórdia Condeixa Condeixa Aqua Clube 3 0

18 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 AJF Zambujal "B" Trupe Silvestre 6 3
Masculinos 21:00 ADRDS Arrifana CSCRD Belide 4 2
Veteranos 22:00 SCP - Núcleo de Condeixa AJF Zambujal "A" 0 4
Femininos 23:00 Dar Voz - CSRSI AJF Zambujal 1 8

19 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 Dar Voz - CSRSI CRC Avessada 2 2
Masculinos 21:00 CDRC Sobreiro ADC Ega - Os Ugas "B" 0 10
Veteranos 22:00 ARCD Venda da Luísa UD Casével 3 6
Veteranos 23:00 ADC Ega - Os Ugas Casa Benfica Condeixa 3 2

20 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Juniores 18:00 CCR Bruscos GDRC Sebal 0 0
Juniores 19:00 Casa Benfica Condeixa CCR Alcabideque 2 3
Masculinos 20:00 CCR Alcabideque Casa Benfica "B" 4 2
Masculinos 21:00 SCP - Núcleo de Condeixa UD Casével "A" 1 20
Masculinos 22:00 Casa Benfica Condeixa "A" ACDR Condeixa-a-Velha 4 5
Masculinos 23:00 UD Casével "B