DESPORTO & ASSOCIATIVISMO

MENU

TIA FUTSAL

Acompanhe os resultados do Torneio Inter-Associações de Futsal do Concelho de Condeixa

GRUPO A Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
CCR Alcabideque 3 3 0 0 26 3 9
Casa Benfica Condeixa "B" 3 3 0 0 17 3 9
ADC Ega - Os Ugas "B" 3 3 0 0 15 6 9
UD Casével "A" 3 2 0 1 26 4 6
SCP - Núcleo de Condeixa 3 1 0 2 6 18 3
Dar Voz - CSRSI 3 0 0 3 6 18 0
CRC Avessada 3 0 0 3 4 24 0
CDRC Sobreiro 3 0 0 3 2 26 0

GRUPO B Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
Oficina Teatro Condeixa 2 2 0 0 16 1 6
ADC Ega - Os Ugas "A" 2 2 0 0 6 1 6
CCR Bruscos 2 2 0 0 5 1 6
UD Casével "B" 2 1 0 1 6 5 3
ACDR Condeixa-a-Velha 2 1 0 1 1 1 3
CSCRD Belide 2 0 0 2 4 11 0
Casa Benfica Condeixa "A" 2 0 0 2 2 11 0
ADRDS Arrifana 2 0 0 2 0 9 0

GRUPO VA Veteranos

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
SCP - Núcleo de Condeixa 2 2 0 0 8 3 6
Sta Casa Misericórdia de Condeixa 2 1 0 1 10 5 3
AJF Zambujal "A" 1 1 0 0 4 2 3
ADC Ega - Os Ugas 1 0 0 1 2 5 0
Casa Benfica Condeixa 2 0 0 2 2 11 0

GRUPO VB Veteranos

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
ARCD Venda da Luísa 2 2 0 0 8 3 6
Condeixa Aqua Clube 2 1 1 0 10 1 4
UD Casével 1 0 1 0 1 1 1
AJF Zambujal "B" 1 0 0 1 2 3 0
Trupe Silvestre 2 0 0 2 1 14 0

GRUPO F Feminino

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
Sta. Casa da Misericórdia de Condeixa 2 2 0 0 24 0 6
CSCRD Belide 2 2 0 0 17 6 6
ARCD Venda da Luísa 1 1 0 0 7 4 3
Dar Voz - CSRSI 3 1 0 2 19 19 3
AJF Zambujal 1 0 0 1 0 1 0
Condeixa Aqua Clube 1 0 0 1 3 5 0
SCP - Núcleo de Condeixa 2 0 0 2 0 35 0

GRUPO J Júniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
CCR Bruscos 0 0 0 0 0 0 0
CCR Alcabideque 0 0 0 0 0 0 0
Casa Benfica Condeixa 0 0 0 0 0 0 0
GDRC Sebal 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO N Iniciados

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
SCP - Núcleo Condeixa 1 0 1 0 1 1 1
AJF Zambujal 1 0 1 0 1 1 1
Clube Condeixa 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO I Infantis

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
AJF Zambujal 1 1 0 0 7 0 3
Casa Benfica Condeixa 1 1 0 0 4 0 3
SCP - Núcleo Condeixa "A" 1 0 0 1 0 4 0
SCP - Núcleo Condeixa "B" 1 0 0 1 0 7 0

31 de Maio Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa Dar Voz - CSRSI 4 3
Masculinos 21:00 CCR Alcabideque CDRC Sobreiro 9 1
Femininos 22:00 CSCRD Belide Dar Voz - CSRSI 12 3
Masculinos 23:00 CCR Bruscos Casa Benfica Condeixa "A" 3 1

3 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 UD Casével "A" ADC Ega - Os Ugas "B" 2 3
Masculinos 21:00 Casa Benfica Condeixa "B" CRC Avessada 3 1
Femininos 22:00 Dar Voz - CSRSI ARCD Venda da Luísa 4 7
Masculinos 23:00 UD Casével "B" CSCRD Belide 6 3

4 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa ADC Ega - Os Ugas 5 2
Masculinos 21:00 ADC Ega - Os Ugas "A" ACDR Condeixa-a-Velha 1 0
Femininos 22:00 Sta Casa Misericórdia Condeixa SCP - Núcleo de Condeixa 23 0
Masculinos 23:00 ADRDS Arrifana Oficina Teatro Condeixa 0 8

6 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 Sta Casa da Misericórdia Condeixa Casa Benfica Condeixa 8 1
Veteranos 21:00 ARCD Venda da Luísa AJF Zambujal "B" 3 2
Masculinos 22:00 Dar Voz - CSRSI ADC Ega - Os Ugas "B" 2 4
Masculinos 23:00 CRC Avessada UD Casével "A" 1 13

7 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Femininos 20:00 Condeixa Aqua Clube CSCRD Belide 3 5
Veteranos 21:00 Condeixa Aqua Clube Trupe Silvestre 9 0
Masculinos 22:00 SCP - Núcleo de Condeixa CCR Alcabideque 1 7
Masculinos 23:00 CDRC Sobreiro Casa Benfica Condeixa "B" 1 6

10 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 18:00 Casa Benfica Condeixa SCP - Núcleo de Condeixa "A" 4 0
Infantis 19:00 SCP - Núcleo de Condeixa "B" AJF Zambujal 0 7
Femininos 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa Dar Voz - CSRSI 0 12
Masculinos 21:00 CSCRD Belide ADC Ega - Os Ugas "A" 1 5
Masculinos 22:00 ACDR Condeixa-a-Velha ADRDS Arrifana 1 0
Masculinos 23:00 CCR Bruscos UD Casével "B" 2 0

11 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Femininos 20:00 AJF Zambujal Sta. Casa Misericórdia Condeixa 0 1
Masculinos 21:00 Casa Benfica Condeixa "A" Oficina Teatro Condeixa 1 8
Masculinos 22:00 CCR Alcabideque Dar Voz - CSRSI 10 1
Masculinos 23:00 Casa Benfica Condeixa "B" SCP - Núcleo de Condeixa 8 1

12 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Iniciados 20:00 AJF Zambujal SCP - Núcleo de Condeixa 1 1
Veteranos 21:00 AJF Zambujal "A" Sta. Casa Misericórdia Condeixa 4 2
Masculinos 22:00 ADC Ega - Os Ugas "B" CRC Avessada 8 2
Masculinos 23:00 UD Casével "A" CDRC Sobreiro 11 0

13 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 UD Casével Condeixa Aqua Clube 1 1
Veteranos 21:00 Casa Benfica Condeixa SCP - Núcleo de Condeixa 1 3
Veteranos 22:00 Trupe Silvestre ARCD Venda da Luísa 1 5

17 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 UD Casével "B" Casa Benfica Condeixa "A" 0 0
Masculinos 21:00 Oficina Teatro Condeixa ACDR Condeixa-a-Velha 0 0
Masculinos 22:00 ADC Ega - Os Ugas "A" CCR Bruscos 0 0
Femininos 23:00 Sta. Casa Misericórdia Condeixa Condeixa Aqua Clube 0 0

18 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 AJF Zambujal "B" Trupe Silvestre 0 0
Masculinos 21:00 ADRDS Arrifana CSCRD Belide 0 0
Veteranos 22:00 SCP - Núcleo de Condeixa AJF Zambujal "A" 0 0
Femininos 23:00 Dar Voz - CSRSI AJF Zambujal 0 0

19 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 Dar Voz - CSRSI CRC Avessada 0 0
Masculinos 21:00 CDRC Sobreiro ADC Ega - Os Ugas "B" 0 0
Veteranos 22:00 ARCD Venda da Luísa UD Casével 0 0
Veteranos 23:00 ADC Ega - Os Ugas Casa Benfica Condeixa 0 0

20 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Juniores 18:00 CCR Bruscos GDRC Sebal 0 0
Juniores 19:00 Casa Benfica Condeixa CCR Alcabideque 0 0
Masculinos 20:00 CCR Alcabideque Casa Benfica "B" 0 0
Masculinos 21:00 SCP - Núcleo de Condeixa UD Casével "A" 0 0
Masculinos 22:00 Casa Benfica Condeixa "A" ACDR Condeixa-a-Velha 0 0
Masculinos 23:00 UD Casével "B" ADC Ugas - Os Ugas "A" 0 0

21 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Femininos 19:00 ARCD Venda da Luísa SCP - Núcleo de Condeixa 0 0
Femininos 20:00 Condeixa Aqua Clube Dar Voz - CSRSI 0 0
Femininos 21:00 CSCRD Belide Sta. Casa Misericórdia Condeixa 0 0
Masculinos 22:00 CCR Bruscos ADRDS Arrifana 0 0
Masculinos 23:00 CSCRD Belide Oficina Teatro Condeixa 0 0

Documentação TIA Futsal

24.04.2019 Castigos TIA 2018 PDF 158 KB Descarregar
24.04.2019 Calendário TIA 2019 PDF 363 KB Descarregar
24.04.2019 Grupo Sorteio 2019 PDF 382 KB Descarregar
24.04.2019 Regulamento do TIA 2019 PDF 258 KB Descarregar
CASA MUSEU FERNANDO NAMORA

Largo Artur Barreto
3150-140
Condeixa-a-Nova

Tel. 239 940 146

ORÇAMENTO PARTICIPATIVO
PARTICIPE!

Orçamento Participativo de Condeixa-a-Nova

WWW. opcondeixa.pt

AGENDA 21 LOCAL
SUSTENTABILIDADE

Gestão partilhada e sustentável do futuro do município de Condeixa-a-Nova.

WWW. agenda21condeixa.com

FARMÁCIAS 24H

  • Farmácia S. Tomé

    Urb. Quinta de S. Tomé, lote 32, , R/C Dtº Condeixa-a-Nova Tel.: 239941384

    + INFO