DESPORTO & ASSOCIATIVISMO

MENU

TIA FUTSAL

Acompanhe os resultados do Torneio Inter-Associações de Futsal do Concelho de Condeixa

GRUPO A Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
ADC Ega - Os Ugas 5 5 0 0 22 3 15
ARCD Venda da Luísa 5 4 0 1 31 7 12
GD Sebal A 5 3 0 2 21 15 9
CSCRD Belide 5 1 1 3 5 17 4
CDRC Sobreiro 5 0 2 3 9 26 2
A Dar Voz - CSRSI 5 0 1 4 9 29 1

GRUPO B Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
SCP - Núcleo de Condeixa 5 5 0 0 25 2 15
ACRD Condeixa-a-Velha 5 4 0 1 17 10 12
CCR Bruscos B 5 2 1 2 8 14 7
ADRCS Arrifana 5 2 0 3 15 16 6
CRC Avessada 5 1 1 3 8 16 4
ADSCR Valada, Atadoa, Atadoinha 5 1 0 4 5 20 0

GRUPO C Séniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
ACDR Serrazina 5 3 2 0 20 3 11
Oficina de Teatro 5 2 3 0 11 5 9
CCR Bruscos A 5 2 2 1 14 6 8
CCR Alcabideque 5 1 4 0 22 6 7
GD Sebal B 5 1 1 3 11 20 4
UD Casével 5 0 0 5 4 42 0

GRUPO VA Veteranos

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
UD Casével A 5 5 0 0 20 6 15
SCP - Núcleo de Condeixa 5 4 0 1 13 9 12
ACRD Condeixa-a-Velha 5 2 0 3 9 10 6
ACDR Casal do Missa 5 2 0 3 19 9 6
AJF Zambujal A 5 2 0 3 7 18 6
Clube Condeixa 5 0 0 5 6 22 0

GRUPO VB Veteranos

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
Condeixa Aqua Clube 6 6 0 0 27 4 18
AJF Zambujal B 6 5 0 1 25 8 15
Casa Benfica Condeixa 6 2 2 2 11 14 8
CCR Alcabideque 6 2 1 3 15 26 7
UD Casével B 6 1 2 3 11 17 5
Sta Casa Misericórdia Condeixa 6 1 2 3 14 19 5
ACD Ega - Os Ugas 6 0 1 5 10 22 1

GRUPO F Feminino

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
Sta Casa Misericórdia Condeixa 5 4 1 0 31 5 13
CSCRD Belide 5 4 1 0 21 5 13
Dar Voz - CSRSI 5 2 1 2 13 14 7
AJF Zambujal 5 2 0 3 10 27 6
ARCD Venda da Luísa 5 1 0 4 9 22 3
Clube Condeixa 5 0 1 4 7 18 1

GRUPO J Júniores

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
CCR Alcabideque 2 2 0 0 12 4 6
Casa Benfica Condeixa 2 1 0 1 8 4 3
ACD Ega - Os Ugas 2 0 0 2 1 13 0

GRUPO V Juvenis

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
SCP - Núcleo Condeixa 2 1 0 1 6 4 3
CCR Bruscos 2 1 0 1 4 3 3
GD Sebal 2 1 0 1 4 7 3

GRUPO N Iniciados

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
Clube Condeixa B 3 2 1 0 6 4 7
SCP - Núcleo Condeixa 3 2 0 1 11 6 6
Clube Condeixa A 3 1 1 1 5 5 4
AJF Zambujal 3 0 0 3 3 10 0

GRUPO I Infantis

Equipas Jogos V E D GM GS Pontos
SCP - Núcleo Condeixa B 3 3 0 0 13 2 9
ACRD Condeixa-a-Velha 3 2 0 1 10 3 6
Clube Condeixa 3 1 0 2 4 8 3
SCP - Núcleo Condeixa A 3 0 0 3 1 15 0

28 de Maio Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 Dar Voz - CSRSI CSCRD Belide 1 2
Masculinos 21:00 CDRC Sobreiro ADC Ega - Os Ugas 2 6
Veteranos 22:00 ACDR Casal do Missa UD Casével A 2 3
Veteranos 23:00 AJF Zambujal B UD Casével B 5 1

29 de Maio Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 UD Casével ACDR Serrazina 0 9
Femininos 21:00 Sta Casa Misericórdia Condeixa Dar Voz - CSRSI 3 0
Veteranos 22:00 ACDR Condeixa-a-Velha AJF Zambujal A 1 3
Masculinos 23:00 SCP - Núcleo de Condeixa CCR Bruscos B 7 0

30 de Maio Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 ADC Ega - Os Ugas Casa Benfica C Condeixa 0 2
Masculinos 21:00 CCR Bruscos A Oficina Teatro Condeixa 0 0
Masculinos 22:00 ARCD Venda da Luísa GD Sebal A 6 1
Femininos 23:00 AJF Zambujal CSCRD Belide 0 7

31 de Maio Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 CCR Alcabideque GD Sebal B 3 3
Masculinos 21:00 ADSCR Valada, Atadoa, Atadoinha ADRCS Arrifana 0 5
Veteranos 22:00 CCR Alcabideque Condeixa Aqua Clube 0 4
Masculinos 23:00 CRC Avessada ACDR Condeixa-a-Velha 1 4

1 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 UD Casével B Sta Casa da Misericórdia Condeixa 2 2
Veteranos 21:00 Clube Condeixa SCP - Núcleo Condeixa 2 4
Femininos 22:00 Clube Condeixa ARCD Venda da Luísa 2 3
Masculinos 23:00 ADC Ega - Os Ugas Dar Voz - CSRSI 5 1

4 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 Condeixa Aqua Clube AJF Zambujal B 3 1
Masculinos 21:00 ACDR Serrazina CCR Bruscos A 3 0
Masculinos 22:00 ACDR Condeixa-a-Velha ADSCR Valada, Atadoa, Atadoinha 5 1
Masculinos 23:00 GD Sebal A CDRC Sobreiro 8 1

5 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa ACDR Casal do Missa 3 1
Masculinos 21:00 CSCRD Belide ARCD Venda da Luísa 1 7
Masculinos 22:00 CCR Bruscos B CRC Avessada 1 1
Veteranos 23:00 Casa Benfica C Condeixa CCR Alcabideque 3 3

6 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 ADRCS Arrifana SCP - Núcleo de Condeixa 0 5
Masculinos 21:00 GD Sebal B UD Casével 4 2
Veteranos 22:00 AJF Zambujal A Clube Condeixa 2 1
Femininos 23:00 ARCD Venda da Luísa Sta Casa Misericórdia Condeixa 0 10

7 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa A ACDR Condeixa-a-Velha 1 5
Femininos 21:00 CSCRD Belide Clube Condeixa 5 0
Veteranos 22:00 UD Casével A ACDR Condeixa-a-Velha 3 1
Masculinos 23:00 Oficina Teatro Condeixa CCR Alcabideque 1 1

8 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa B Clube Condeixa 4 1
Femininos 21:00 Dar Voz - CSRSI AJF Zambujal 4 1
Veteranos 22:00 Condeixa Aqua Clube UD Casével B 7 1
Veteranos 23:00 ADC Ega - Os Ugas AJF Zambujal B 1 4

11 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Iniciados 20:00 AJF Zambujal Clube Condeixa B 1 2
Veteranos 21:00 Casa Benfica Condeixa Sta Casa Misericcordia Condeixa 3 2
Masculinos 22:00 ARCD Venda da Luísa ADC Ega - Os Ugas 0 3
Veteranos 23:00 ACDR Condeixa-a-Velha SCP - Núcleo de Condeixa 1 2

12 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 21:00 Condeixa Aqua Clube ADC Ega - Os Ugas 5 1
Veteranos 22:00 ACDR Casal do Missa Clube Condeixa 7 0
Masculinos 23:00 CCR Bruscos B ADRCS Arrifana 3 2

13 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Iniciados 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa Clube Condeixa A 4 1
Masculinos 21:00 Dar Voz - CSRSI CDRC Sobreiro 3 3
Veteranos 22:00 UD Casével B CCR Alcabideque 2 3
Femininos 23:00 AJF Zambujal ARCD Venda da Luísa 3 2

14 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 ACDR Condeixa-a-Velha SCP - Núcleo de Condeixa B 1 2
Veteranos 21:00 AJF Zambujal A UD Casével A 0 5
Masculinos 22:00 ADSCR Valada, Atadoa e Atadoinha CRC Avessada 1 3
Femininos 23:00 CSCRD Belide Dar Voz - CSRSI 4 1

18 de Junho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Juniores 20:00 CCR Alcabideque Casa Benfica Condeixa 4 3
Femininos 21:00 Sta Casa da Misericórdia de Condeixa Clube Condeixa 3 0
Veteranoos 22:00 Sta Casa da Misericórdia de Condeixa AJF Zambujal B 1 4
Masculinos 23:00 GD Sebal A CSCRD Belide 4 0

19 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa B SCP - Núcleo de Condeixa A 7 0
Masculinos 21:00 SCP - Núcleo de Condeixa ACDR Condeixa-a-Velha 4 1
Masculinos 22:00 GD Sebal B Oficina Teatro Condeixa 2 3
Veteranos 23:00 Casa Benfica Condeixa Condeixa Aqua Clube 1 4

20 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 21:00 ADSCR Valada, Atadoa, Atadoinha CCR Bruscos B 2 4
Masculinos 22:00 CCR Alcabideque ACDR Serrazina 1 1
Masculinos 23:00 CDRC Sobreiro ARCD Venda da Luísa 1 7

21 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Iniciados 20:00 Clube Condeixa A AJF Zambujal 3 0
Veteranos 21:00 SCP - Núcleo de Condeixa UD Casével A 1 4
Masculinos 22:00 CCR Bruscos A UD Casével 7 1
Veteranos 23:00 ADC Ega - Os Ugas UD Casével B 2 4

22 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Juvenis 20:00 GD Sebal SCP - Núcleo de Condeixa 4 3
Veteranos 21:00 Clube Condeixa ACDR Condeixa-a-Velha 1 4
Femininos 22:00 ARCD Venda da Luísa Dar Voz - CSRSI 2 4
Veteranos 23:00 CCR Alcabideque Santa Casa Misericórdia Condeixa 3 6

26 de Junho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Iniciados 20:00 Clube Condeixa B SCP - Núcleo de Condeixa 3 2
Veteranos 21:00 CCR Alcabideque ADC Ega - Os Ugas 4 3
Masculinos 22:00 ADC Ega - Os Ugas CSCRD Belide 3 0
Masculinos 23:00 ACDR Serrazina Oficina Teatro Condeixa 1 1

27 de Junho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 21:00 Dar Voz - CSRSI GD Sebal A 3 8
Veteranos 22:00 AJF Zambujal B Casa Benfica Condeixa 3 0
Veteranos 23:00 ACDR Casal do Missa AJF Zambujal A 8 1

28 de Junho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Juvenis 20:00 CCR Bruscos GD Sebal 4 0
Masculinos 21:00 UD Casével CCR Alcabideque 0 16
Masculinos 22:00 ACDR Condeixa-a-Velha ADRCS Arrifana 5 4
Veteranos 23:00 Santa Casa Misericórdia Condeixa Condeixa Aqua Clube 0 4

29 de Junho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Juniores 20:00 ADC Ega - Os Ugas CCR Alcabideque 1 8
Masculinos 21:00 CRC Avessada SCP - Núcleo de Condeixa 0 6
Femininos 22:00 Clube Condeixa AJF Zambujal 1 3
Masculinos 23:00 CCR Bruscos A GD Sebal B 6 1

2 de Julho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 ACDR Condeixa-a-Velha Clube Condeixa 4 0
Masculinos 21:00 CCR Bruscos B ACDR Condeixa-a-Velha 0 2
Masculinos 22:00 Oficina Teatro Condeixa UD Casével 6 1
Veteranos 23:00 AJF Zambujal A SCP - Núcleo de Condeixa 1 3

3 de Julho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Femininos 20:00 Sta Casa Misericórdia Condeixa CSCRD Belide 2 2
Masculinos 21:00 GD Sebal A ADC Ega - Os Ugas 0 5
Masculinos 22:00 GD Sebal B ACDR Serrazina 1 6
Masculinos 23:00 ADRCS Arrifana CRC Avessada 4 3

4 de Julho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Juvenis 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa CCR Bruscos 3 0
Veteranos 21:00 UD Casével B Casa Benfica Condeixa 2 2
Masculinos 22:00 CSCRD Belide CDRC Sobreiro 2 2
Masculinos 23:00 SCP - Núcleo de Condeixa ADSCR Valada, Atadoa, Atadoinha 3 1

5 de Julho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Juniores 20:00 Casa Benfica Condeixa ADC Ega - Os Ugas 5 0
Veteranos 21:00 ACDR Condeixa-a-Velha ACDR Casal do Missa 2 1
Masculinos 22:00 CCR Alcabideque CCR Bruscos A 1 1
Masculinos 23:00 ARCD Venda da Luísa Dar Voz - CSRSI 11 1

6 de Julho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Veteranos 21:00 AJF Zambujal B CCR Alcabideque 8 2
Veteranos 22:00 Sta Casa Misericórdia Condeixa ADC Ega - Os Ugas 3 3
Veteranos 23:00 UD Casével A Clube Condeixa 5 2

9 de Julho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Masculinos 20:00 ARCD Venda da Luísa ACDR Condeixa-a-Velha 3 2
Masculinos 21:00 SCP – Núcleo de Condeixa Oficina de Teatro Condeixa 2 (4) 2 (3)
Masculinos 22:00 ACDR Serrazina GD Sebal A 9 1
Masculinos 23:00 ADC Ega Os Uga CCR Bruscos A 0 (2) 0 (3)

10 de Julho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Femininos 21:00 CSCRD Belide ARCD Venda da Luísa 3 2
Femininos 22:00 AJF Zambujal Santa Casa Misericórdia Condeixa 3 13
Femininos 23:00 Dar Voz - CSRSI Clube Condeixa 4 4

12 de Julho Quinta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 21:00 Clube Condeixa SCP - Núcleo Condeixa A 3 0
Veteranos 22:00 UD Casével A AJF Zambujal B 4 3
Veteranos 23:00 Condeixa Aqua Clube SCP - Núcleo de Condeixa 4 1

13 de Julho Sexta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Iniciados 20:00 Clube Condeixa A Clube Condeixa B 1 1
Iniciados 21:00 SCP – Núcleo de Condeixa AJF Zambujal 5 2
Masculinos 22:00 ARCD Venda da Luísa ACDR Serrazina 2 0
Masculinos 23:00 SCP – Núcleo de Condeixa CCR Bruscos A 1 (3) 1 (2)

16 de Julho Segunda-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Infantis 20:00 SCP - Núcleo de Condeixa B ACDR Condeixa-a-Velha 0 2
Juniores 21:00 CCR Alcabideque Casa Benfica Condeixa 3 (2) 3 (1)
Veteranos 22:00 UD Casével A Condeixa Aqua Clube 2 6

17 de Julho Terça-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Juvenis 20:30 SCP - Núcleo de Condeixa CCR Bruscos 3 2
Femininos 21:30 Sta Casa Misericórdia Condeixa CSCRD Belide 2 1

18 de Julho Quarta-feira

Escalão Hora Visitado Visitante Resultado
Iniciados 20:30 Clube Condeixa B SCP - Núcleo de Condeixa 7 0
Masculinos 21:30 ARCD Venda da Luísa SCP - Núcleo de Condeixa 4 1

Documentação TIA Futsal

22.05.2018 Castigos TIA 2017 PDF 158 KB Descarregar
22.05.2018 Calendário TIA 2018 PDF 363 KB Descarregar
22.05.2018 Grupo Sorteio 2018 PDF 382 KB Descarregar
22.05.2018 Poule Calendário TIA 2018 PDF 199 KB Descarregar
22.05.2018 Regulamento do TIA 2018 PDF 258 KB Descarregar
CASA MUSEU FERNANDO NAMORA

Largo Artur Barreto
3150-140
Condeixa-a-Nova

Tel. 239 940 146

AGENDA 21 LOCAL
SUSTENTABILIDADE

Gestão partilhada e sustentável do futuro do município de Condeixa-a-Nova.

WWW. agenda21condeixa.com

FARMÁCIAS 24H

  • Farmácia Santa Cristina

    Urb. da Barreira, Lt. 25 Anobra Tel.: 239943320

    + INFO
  • Farmácia Conimbriga

    Estrada Nacional 342, Rua Principal , 26 Ega Tel.: 239948542

    + INFO